В Пермском институте отпраздновали День работника уголовно-исполнительной системы.


Свой профессиональный праздник сотрудники и курсанты института отметили рядом мероприятий.

Творческие коллективы института провели концерт для сотрудников женской исправительной колонии №32 ГУФСИН России по Пермскому краю. Для них выступили вокальная группа «Стентор» и танцевальная шоу-группа «Виктория».

В то же время в институте молодые сотрудники торжественно приняли присягу. Десять сотрудников присягнули на верность Родине в присутствии руководства и старшего офицерского состава вуза.

После присяги для сотрудников института прошел торжественный концерт. Вначале концерта исполняющий обязанности начальника института полковник внутренней службы Сергей Михайлович Никитюк поздравил собравшихся и пожелал успехов в служебной деятельности. После этого было зачитано поздравление директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Александра Александровича Реймера.

Заместитель начальника института по кадрам подполковник внутренней службы Алексей Юрьевич Гагарин зачитал приказы ФСИН России и Пермского института о поощрении сотрудников учебного заведения. Были вручены медали, благодарственные письма и ценные подарки.

Далее последовали творческие поздравления сотрудников и курсантов института, а также приглашенных гостей из Пермского музыкального колледжа.

Для курсантов было проведено торжественное собрание, на котором наиболее отличившимся вручили благодарственные письма.

12.03.2012.

 

 

 


При использовании материалов этой страницы ссылка на пресс-службу Пермского института ФСИН России обязательна.