Курсанты Пермского института ФСИН России отпраздновали День защитника Отечества.


Накануне праздника курсанты приняли участие в мероприятиях, посвященных 23-му февраля.

Так 19 февраля в Доме культуры Пермского военного гарнизона прошел гала-концерт XVIII смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества военнослужащих Пермского гарнизона «Виктория». Курсанты представили лучшие творческие номера. Организаторы конкурса отметили выступающих дипломами лауреата первой и второй степеней.

21 февраля прошел концерт в Доме культуры народного творчества для ветеранов локальных войн. Курсанты также приняли участие в концерте и поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества.

22 февраля вокальная группа «Стентор» выступила на концерте в краевом управлении ФСКН с праздничной программой. Также пермских наркополицейских поздравила танцевальная шоу-группа «Виктория».

В День защитника Отечества для курсантов института был организован праздничный концерт. На концерте заместитель начальника института по кадрам подполковник внутренней службы Алексей Юрьевич Гагарин зачитал поздравление директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Александра Александровича Реймера, поздравил собравшихся с праздником и пожелал им мужественно служить на благо Родины.

23.02.2012.

 


При использовании материалов этой страницы ссылка на пресс-службу Пермского института ФСИН России обязательна.