В День науки в Пермском институте ФСИН России наградили победителей конкурса научно-исследовательских работ.


Рабочий день 8 февраля в Пермском институте ФСИН России начался с торжественного собрания всего профессорско-преподавательского состава по случаю празднования Дня российской науки. Открыл празднование и.о. начальника института полковник внутренней службы Сергей Михайлович Никитюк. Он поздравил преподавателей с праздником и поблагодарил за высокие результаты научной и преподавательской деятельности.

После этого выступил заместитель начальника института по научной работе подполковник внутренней службы Сергей Владимирович Маркелов. Он пожелал всему преподавательскому составу института успехов в научно-исследовательской деятельности.

На собрании по итогам прошедшего 2011 года были награждены победители конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу среди профессорско-преподавательского состава института. Так лучшим стали работы:

• Новикова Романа Валерьевича, начальника кафедры гражданско-правовых дисциплин, майора внутренней службы.

• Голдырева Андрея Анатольевича, начальника кафедры кинологии, подполковника внутренней службы;

• Шляпникова Сергея Михайловича, начальника кафедры зоотехнии, майора внутренней службы.

• Гаманенко Леонида Ивановича, начальника кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права, полковника внутренней службы.

Также за высокие результаты в научной деятельности, личный вклад в научное обеспечение реформирования уголовно-исполнительной системы были отмечены следующие сотрудники:

• Бобров Артем Михайлович, старший преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, капитана внутренней службы;

• Хохрин Сергей Александрович, начальник кафедры организации охраны и конвоирования в уголовно-исполнительной системе, подполковника внутренней службы;

• Меньшакова Надежда Николаевна, старший преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, лейтенанта внутренней службы.

За личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности курсантов Пермского института ФСИН России лучшего научного кружка «Just English Club» благодарственным письмом была награждена Воробьева Татьяна Васильевна, доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин, лейтенанта внутренней службы.

08.02.2012.

 


При использовании материалов этой страницы ссылка на пресс-службу Пермского института ФСИН России обязательна.