Курсанты и студенты Пермского института ФСИН России выступили в научной конференции, посвященной проблемам государственной и муниципальной службы.


27 января 2012 года в Пермском филиале Российской академии народного хозяйства государственной службы при Президенте России проводилась VII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Развитие и реформирование государственной и муниципальной службы в России на современном этапе».

На конференции рассматривались проблемы власти и реформы системы местного самоуправления, экономики, современные технологии управления.

В ходе пленарного заседания выступили:, директор РАНХ и ГС Юдин В.С., зав. кафедрой экономики и менеджмента РАНХ и ГС Кузнецова Э.Р. и руководитель сектора некоммерческих проектов ЗАО «Телеком плюс» Безгодов В.В.

На конференции свои научные работы представляли студенты и слушатели Пермского филиала РАНХ и ГС, Пермского института (филиала) РГТЭУ, Пермского военного института внутренних войск МВД России, а также курсанты и студенты Пермского института ФСИН России.

По итогам конференции сразу трое представителей нашего института были отмечены специальными грамотами:

Курсантам Тепаняну Г.С. и Хасанову Р.Р. вручили дипломы за активное участие, а студентка внебюджетного отделения Жуковская В.К. отмечена грамотой ЗАО «Телеком-плюс».

02.02.2012.


При использовании материалов этой страницы ссылка на пресс-службу Пермского института ФСИН России обязательна.